Татьяна Миткова вернется в эфир НТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Татьяна Миткова вернется в эфир НТВ

Татьяна Миткова вернется в эфир НТВ

19 октября 2011

Телекомпания НТВ 24 октября представит обновленный формат вечерних новостей. Как пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на свои источники, итоговую за день программу будет вести Татьяна Миткова, не появлявшаяся в эфире телеканала с 2004 года. Кроме того, вечерние выпуски будет готовить и Алексей Пивоваров, который сейчас делает программу "Сегодня" в 19:00.

Татьяна Миткова работает на НТВ со времени основания телеканала. Выпуски новостей она вела с 1993-го и до 2004 года, когда руководителем НТВ стал Владимир Кулистиков. Он ввел в эфир НТВ несколько новых передач и сильно реформировал подачу новостей на телеканале. Вследствие этого Миткова перешла на пост заместителя генерального директора по информации, а затем стала и главным редактором информационной службы НТВ.

Пока неизвестно, покинет ли Миткова свой пост после возвращения в эфир. Сама телеведущая информацию о своей новой работе пока не комментирует.

По данным "Коммерсанта", итоговые выпуски новостей на НТВ будут выходить в 23:15. Они будут называться "Сегодня. Итоги". Таким образом, название передачи отсылает сразу к двум программам, на которых НТВ сделало себе имя: "Сегодня" и "Итоги".

Ранее о реформировании своих выпусков новостей объявил и Первый канал. В конце августа стало известно, что новостные выпуски в 18:00 будут идти не 20 минут, как раньше, а 40. Кроме того, они станут именными: одну неделю будут выходить "Новости с Юлией Панкратовой", другую - "Новости с Дмитрием Борисовым".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно