Женский джемпер: правила носки и ухода » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Женский джемпер: правила носки и ухода

Женский джемпер: правила носки и ухода

20 января 2018

Существует большое количество видов джемперов. Присутствует эта вещь в гардеробе не только женщин, но и мужчин. Джемпер хорошо сочетается со многими вещами. Внешне он очень похож на свитер, отличается тем, что отсутствует воротник. Носить его можно в теплую и холодную погоду. С чем сочетать джемперы для женщин? Красиво смотрится с длинными шортами, юбками, брюками и джинсами. В прохладную погоду, а именно осенью и зимою нужно выбирать теплые фасоны. Очень теплые джемпера с ангорки и шерсти. Носить такой теплый джемпер можно с джинсами и брюками, под него можно надеть блузку. Такой образ можно носить на работу.

Существуют обтягивающие и свободные фасоны

Если вы останавливаете свой выбор на обтягивающем варианте, то низ нужно сделать пышным, к примеру, свободная юбка или брюки. Когда это свободный джемпер, тогда нужно надевать узкую юбку или брюки. Женщина может подобрать для себя не только одноцветные модели, но и джемпера с принтом. В роли принта могут выступать надписи, рисунки животных и людей. Но выбирая такой джемпер, низ лучше сделать одноцветным. Джемпер можно носить и в теплую погоду, а именно весною и летом. В такую погоду нужно выбирать тонкие джемпера из хлопка или нежного трикотажа. В случае если джемпер одноцветный, тогда низ нужно сделать ярче. Неплохо в весеннюю погоду с джемпером выглядит юбка из кружева. В летнюю погоду не всегда жарко, поэтому в прохладный день поможет согреться трикотажный джемпер. Можно остановить выбор на джемпере с коротким рукавом или три четверти. Очень хорошо сочетается джемпер с короткими юбками и шортами. Еще лучше выглядит он с длинными юбками.

Как правильно ухаживать за джемпером

Для того чтобы долго носить и любоваться, нужно знать как правильно стирать джемпера из разных тканей.

Джемпер из акрила

Эта ткань очень известная, за внешним видом похожа на шерсть, хорошо и долго носиться, не требует много усилий в уходе и по сравнению с другими материалами, не очень дорогой. Джемпер из акрила легко стирать и неплохо удаляются разные пятна. Стирать его нельзя в очень горячей воде, так как он растягивается. Его можно стирать в стиральной машине используя особые мешки, температура должна быть не выше 30 градусов и лучше ставить на деликатный режим. Отжим не нужно выбирать самый большой. Сушить джемпер не нужно на вешалках, так как может растянуться, лучше разложить на какое-то полотенце. Джемпер из акрила нельзя утюжить.

Джемпер из кашемира

Этот материал не из дешевых и очень требовательный в уходе. Стирать его можно только вручную. Джемпер хорошо сочетается со многими вещами, его можно надевать как на прогулку, так и в офис. Соблюдая все нюансы при стирке и сушке, джемпер прослужить вам не один год.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно